Форум » Мероприятия » "ЧТО?ГДЕ?КОГДА? » Ответить

"ЧТО?ГДЕ?КОГДА?

Don2006: В воскресенье,23 сентября,первый городской тур международной игры "Что?Где?Когда?"организованной Межрегиональным общественным объединением"O R K CLUB", состоялся в средней школе 108 города Уфы.Семнадцать молодежных команд стали участником этого интересного состязания.Отрадно что две из них-команды старшеклассников школы №108.Эти ребята уже в третий раз демонстрируют свои знания в игре и проявляют завидную настойчивость в поисках ответов на вопросы,которые требуют не только хороших знаний,но и широкой эрудиции,умения решать логические задачи и мыслить ассоциативно.Обе команды 108 школы продемонстрировали настоящие бойцовские качества в борьбе за победу.Сама атмосфера игры,свободная и доброжелательная,весёлая и азартная,способствовала сплочению команд,где каждый мог беспристрастно оценить свой интеллектуальный потенциал.Пусть в этот раз удача была не на стороне наших ребят,но они полны оптимизма и веры в будущий успех.А это лучшая гарантия того,что победа не обманет их ожиданий.

Ответов - 1

777желаю счастья: Привет!Прикольная статья!Спасибо от всей команды!!!В следующих играх мы не подведем!ЭТО ТОЧНО!Мы поняли наши ошибки...просто надо получше прислушиваться к мнениям товарищей!А вообще,игра просто супер!И мы очень рады что эта игра прошла в нашей школе!!!Еще раз спасибо от нашей команды "FANTAзия"

полная версия страницы